Kraftsdorfer SV 03 e.V.

Vereinsspielplan Stand 12.03.2020

Der Webmaster, 29.01.2020

Vereinsspielplan Stand 12.03.2020

SPIELPLAN des Kraftsdorfer SV

(Zeitraum bis 7. August 2020)

  

Sonntag, 15. März

                  10.30 Uhr     VfR Bad Lobenstein –  A-Junioren

                  14.00 Uhr     SV Rositz – 1. Mannschaft (Punktspiel)

 

Sonnabend, 21. März

                  14.00 Uhr     1. Mannschaft  –   Münchenbernsdorf (Punktspiel)

                                                                     Alte-Herren-Hallenlandesmeisterschaft Ü55

 

 Sonntag, 22. März

                  10.30 Uhr     A-Junioren  –  Chemie Kahla (in Kraftsdorf)

                                          Alte-Herren-Landesmeisterschaft Ü 55 Schmölln

 

Sonnabend, 28. März

                   14.00 Uhr     TSV 1880 Rüdersdorf  – 1. Mannschaft  (Punktsp.)                  

 

Sonntag, 29. März

                   10.30 Uhr     FC Chemie Triptis –      A-Junioren

 

Sonnabend, 4. April

                    15.00 Uhr     1. Mannschaft  – SV Blau-Weiß 90 Greiz

 

Sonnabend, 11. April

 

Sonnabend, 18. April

                    15.00 Uhr     SG SV 1913 Schmölln – 1. Mannschaft 

 

Freitag, 24. April

                    18.00 Uhr     Alte Herren (Alt) – Alte Herren (Jung)

 

Sonnabend, 25. April

                    15.00 Uhr     1. Mannschaft  – BSG Wismut Gera II

 

Sonnabend, 2. Mai

                    15.00 Uhr     FSV Gößnitz – 1. Mannschaft

 

Sonntag, 3. Mai

                    10.30 Uhr     Grün-Weiß Stadtroda – A-Junioren

 

Freitag, 8. Mai

                    18.30 Uhr     Westvororte Gera – Alte Herren

 

Sonnabend, 9. Mai

                    15.00 Uhr     SV 1887 Gera-Roschütz – 1. Mannschaft

 

Sonntag, 10.Mai

                  10.30 Uhr      A-Junioren – Rodatal Zöllnitz  (in Kraftsdorf)

 

Freitag, 15. Mai

                    18.30 Uhr     FC Chemie Triptis – Alte Herren

 

Sonnabend, 16. Mai

                    15.00 Uhr    SV Elstertal Bad Köstritz – 1. Mannschaft

 

Sonntag, 17. Mai

                   10.30 Uhr    FSV Orlatal – A-Junioren (in Kleindembach)

 

 Mittwoch, 20. Mai

                  18.30 Uhr      1. Mannschaft – Osterland Lumpzig

 

Sonnabend, 23. Mai

                   15.00 Uhr    1. Mannschaft   – SG SV 1876 Gera-Pforten

 

Montag, 1. Juni

                    15.00 Uhr    Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz – 1. Mannschaft

 

Freitag, 5. Juni

                    18.30 Uhr     TSV 1886 Leumnitz – Alte Herren

 

Sonntag, 7. Juni

                    15.00 Uhr     1. Mannschaft – SG Eurotrink Kickers FCL Gera

 

Sonnabend, 13. Juni

                    14.00 Uhr     Alte-Herren-Kleinfeldmstrsch. in Erfurt-Alach Ü50

                           15.00 Uhr     FSV Meuselwitz – 1. Mannschaft

 

Sonntag,  28. Juni

                    10.00 Uhr     Alte-Herren-Kleinfeld-NOFV-Mstr. in Bernburg Ü50

 

Freitag, 3. Juli

                    18.30 Uhr     Grün-Weiß Stadtroda – Alte Herren

 

Freitag, 10. Juli

                  18.00 Uhr      Alte Herren in Atenkunstadt/Oberfranken

 

Freitag, 31. Juli

                  18.30 Uhr      Osterland Lumpzig – Alte Herren

 

Freitag, 7. August

                 18.00 Uhr     SG TSV Langenwetzendorf – Alte Herren









Klubkasse.de
Banner