Kraftsdorfer SV 03 e.V.
Offizielle Homepage
Nachwuchs
Archiv
D-Junioren
Spielunion Gera-Greiz
Spielplan
D-Junioren :
Spielplan Spielunion Gera-Greiz
(2011/2012)
1. Spieltag
Sa, 27.08.2011
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
SV Langenberg
Langenberg
10 : 0
Sa, 27.08.2011
10:30
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
11 : 5
Sa, 27.08.2011
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
FSV Berga
1 : 7
Sa, 27.08.2011
10:30
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
1 : 11
So, 28.08.2011
10:30
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
2 : 5
2. Spieltag
Sa, 10.09.2011
09:00
SV Langenberg
Langenberg
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
4 : 1
Sa, 10.09.2011
10:30
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
5 : 1
Sa, 10.09.2011
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
14 : 0
Sa, 10.09.2011
10:30
FSV Berga
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
11 : 2
Sa, 10.09.2011
10:30
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
1.FC Greiz
0 : 7
3. Spieltag
Di, 13.09.2011
17:30
SV Langenberg
Langenberg
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
6 : 0
Sa, 17.09.2011
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
5 : 1
Sa, 17.09.2011
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
9 : 1
Sa, 17.09.2011
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
1 : 6
So, 18.09.2011
09:00
1.FC Greiz
:
FSV Berga
7 : 3
4. Spieltag
Sa, 24.09.2011
09:00
SV Langenberg
Langenberg
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
6 : 2
Sa, 24.09.2011
10:00
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
1 : 1
Sa, 24.09.2011
10:30
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
5 : 0
Sa, 24.09.2011
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
1.FC Greiz
3 : 4
Sa, 24.09.2011
10:30
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
1 : 6
5. Spieltag
Sa, 01.10.2011
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
4 : 1
Sa, 01.10.2011
10:30
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
SV Langenberg
Langenberg
7 : 1
Sa, 01.10.2011
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
1 : 3
Sa, 01.10.2011
10:30
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
FSV Berga
2 : 4
So, 02.10.2011
09:00
1.FC Greiz
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
5 : 0
6. Spieltag
Sa, 08.10.2011
09:00
SV Langenberg
Langenberg
:
1.FC Greiz
1 : 2
Sa, 08.10.2011
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
10 : 3
Sa, 08.10.2011
10:30
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
4 : 1
So, 09.10.2011
10:30
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
9 : 1
Do, 13.10.2011
18:00
FSV Berga
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
0 : 3
7. Spieltag
Sa, 15.10.2011
09:00
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
1 : 5
Sa, 15.10.2011
09:00
FSV Berga
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
2 : 3
Sa, 15.10.2011
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
4 : 0
Sa, 15.10.2011
10:30
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
2 : 6
So, 16.10.2011
09:00
1.FC Greiz
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
3 : 7
8. Spieltag
Sa, 29.10.2011
09:00
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
SV Langenberg
Langenberg
3 : 3
Sa, 29.10.2011
10:30
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
FSV Berga
5 : 3
Sa, 29.10.2011
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
2 : 8
Sa, 29.10.2011
10:30
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
1.FC Greiz
2 : 2
Di, 08.11.2011
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
2 : 4
9. Spieltag
Sa, 05.11.2011
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
7 : 1
Sa, 05.11.2011
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
4 : 1
Sa, 05.11.2011
10:30
FSV Berga
:
SV Langenberg
Langenberg
3 : 4
Sa, 05.11.2011
10:30
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
1 : 6
So, 06.11.2011
09:00
1.FC Greiz
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
2 : 4
10. Spieltag
Sa, 12.11.2011
09:00
1.FC Greiz
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
4 : 0
Sa, 12.11.2011
09:00
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
FSV Berga
0 : 7
Sa, 12.11.2011
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
2 : 2
Sa, 12.11.2011
10:30
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
4 : 1
Sa, 12.11.2011
10:30
SV Langenberg
Langenberg
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
2 : 5
11. Spieltag
Sa, 19.11.2011
09:00
FSV Berga
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
2 : 2
Sa, 19.11.2011
09:00
1.FC Greiz
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
1 : 5
Sa, 19.11.2011
10:30
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
SV Langenberg
Langenberg
2 : 0
Sa, 19.11.2011
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
8 : 0
Sa, 19.11.2011
10:30
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
3 : 2
12. Spieltag
Sa, 03.03.2012
09:00
SV Langenberg
Langenberg
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
0 : 1
Sa, 03.03.2012
10:30
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
4 : 2
Sa, 03.03.2012
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
12 : 0
Sa, 03.03.2012
10:30
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
5 : 0
Sa, 28.04.2012
10:30
FSV Berga
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
10 : 0
13. Spieltag
Sa, 10.03.2012
10:30
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
2 : 2
Sa, 10.03.2012
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
0 : 6
Sa, 10.03.2012
10:30
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
FSV Berga
0 : 10
So, 11.03.2012
09:00
1.FC Greiz
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
3 : 0
So, 11.03.2012
09:00
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
SV Langenberg
Langenberg
0 : 1
14. Spieltag
Sa, 17.03.2012
09:00
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
SV Langenberg
Langenberg
4 : 3
Sa, 17.03.2012
10:30
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
1 : 11
Sa, 17.03.2012
10:30
FSV Berga
:
1.FC Greiz
3 : 0
So, 18.03.2012
09:00
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
2 : 1
Do, 22.03.2012
18:00
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
6 : 0
15. Spieltag
Sa, 24.03.2012
10:30
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
3 : 5
Sa, 24.03.2012
10:30
1.FC Greiz
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
2 : 1
Sa, 24.03.2012
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
7 : 0
Sa, 24.03.2012
10:30
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
2 : 0
Sa, 24.03.2012
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
SV Langenberg
Langenberg
0 : 4
16. Spieltag
Sa, 31.03.2012
10:30
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
0 : 2
Sa, 31.03.2012
10:30
FSV Berga
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
1 : 3
Sa, 31.03.2012
10:30
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
1.FC Greiz
4 : 0
So, 01.04.2012
09:00
SV Langenberg
Langenberg
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
6 : 0
So, 01.04.2012
10:30
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
1 : 1
17. Spieltag
Sa, 14.04.2012
10:30
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
1 : 6
Sa, 14.04.2012
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
FSV Berga
1 : 6
Sa, 14.04.2012
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
3 : 2
Sa, 14.04.2012
10:30
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
1 : 5
So, 15.04.2012
09:00
1.FC Greiz
:
SV Langenberg
Langenberg
5 : 3
18. Spieltag
Sa, 21.04.2012
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
1 : 3
Sa, 21.04.2012
10:30
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
0 : 2
Sa, 21.04.2012
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
FSV Berga
5 : 5
Sa, 21.04.2012
10:30
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
7 : 3
So, 22.04.2012
09:00
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
1.FC Greiz
1 : 2
19. Spieltag
Sa, 28.04.2012
10:30
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
SV Blau-Weiß Auma
Auma
0 : 3
Di, 01.05.2012
10:00
1.FC Greiz
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
2 : 4
Di, 01.05.2012
10:30
FSV Berga
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
3 : 1
Di, 01.05.2012
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
2 : 1
Di, 01.05.2012
10:30
SV Langenberg
Langenberg
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
1 : 2
20. Spieltag
Sa, 05.05.2012
09:00
SV Langenberg
Langenberg
:
FSV Berga
0 : 10
Sa, 05.05.2012
09:00
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
5 : 0
Sa, 05.05.2012
10:30
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
0 : 4
Sa, 05.05.2012
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
1.FC Greiz
1 : 0
Di, 08.05.2012
10:30
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
2 : 7
21. Spieltag
Sa, 12.05.2012
10:30
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
:
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
1 : 1
Sa, 12.05.2012
10:30
FSV Berga
:
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
0 : 10
Sa, 12.05.2012
10:30
FSV Ronneburg
Ronneburg
:
SV Langenberg
Langenberg
5 : 1
So, 13.05.2012
09:00
Hohenleuben/Hohenöls
Hohenleuben
:
1.FC Greiz
2 : 7
So, 13.05.2012
10:30
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
:
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
4 : 3
22. Spieltag
Sa, 19.05.2012
09:00
SV Langenberg
Langenberg
:
Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß
2 : 4
Sa, 19.05.2012
10:30
TSV 1861 Pölzig
Pölzig
:
FSV Berga
4 : 6
Sa, 19.05.2012
10:30
SV Blau-Weiß Auma
Auma
:
SG SV Pöllwitz
Pöllwitz
4 : 2
Sa, 19.05.2012
10:30
Kraftsdorfer SV 03
KSV 03
:
1.FC Greiz
2 : 1
So, 20.05.2012
10:30
FC Motor Zeulenroda
Motor Zeulen
:
FSV Ronneburg
Ronneburg
5 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.